Среда, 15.05.2024, 11:04
"Ушки на макушке"  Любительское хозяйство карликовых кроликов
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Давайте дружить » Я и мой кролик » Лика (любимый кроличек)
Лика
НадеждаДата: Пятница, 29.06.2012, 00:51 | Сообщение # 16
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Женя,
Quote (Женя)
не любим жутко эту процедуру расчесывания, бежать хотим быстрее сразу во все стороны

Когда у неё пройдёт период гиперактивности, должна привыкнуть.
Quote (Женя)
Лика стала ужасная попрошайка все ей надо, может залезть и тарелки кружки стаскивать со стола, чтоб посмотреть что там и если получится попробовать, так что смотрим за её перемещениями вдвойне, провода уже перегрызала теперь большая - понимает что нельзя и не трогает больше их:)

Приучает вас к порядку!!! happy
Такая она лапонька на этой фотографии! love
Quote (Женя)
изображения почему то только по одному прикрепляются

Советую загружать фотографии чере сайт http://www.radikal.ru/ - очень удобно, можно сразу несколько фотографий загружать (через мультизагрузку) и видно их сразу. В текст на форуме надо вставлять ссылку №2.

Quote (Женя)
ну ругали говорили что нельзя:) их трогать, выгоняли от них, а если не слушалась в клетку садили. сейчас ходит вокруг них и не трогает больше:)

Ну вообще у Лики замечательные родители в плане характера, так сказать моя гордость. А Лика очень сильно на Лизку становится похожей внешне, хорошо бы если она унаследовала и характер от своих родителей.
 
ЖеняДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:06 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо бы тогда конечно;) так то она ласковая девочка у нас:) и общительная очень не боится людей:) Умеет пользоваться своим обоянием:)

Добавлено (02.07.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Надежда скажите пожалуйста а можно ли Лике рукколу давать? Мы потихоньку на травку переходим,укроп и петрушку с удовольствием уминаем:) love

 
НадеждаДата: Вторник, 03.07.2012, 00:50 | Сообщение # 18
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Женя)
а можно ли Лике рукколу давать?

Ещё бы знать что такое руколла! happy
 
ЖеняДата: Среда, 04.07.2012, 12:47 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт салатик такой маленькие листочки у него, с вкусом кедрового орешка:) на подоконнике просто выращиваю, вот и думаю можно ей его давать?
 
НадеждаДата: Среда, 04.07.2012, 18:24 | Сообщение # 20
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Женя, Ну вообще-то салат им кушать можно, и даже пекинскую капусту. Попробуй дай чуток для начала.
 
ЖеняДата: Суббота, 07.07.2012, 00:38 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Дала, ей понравилось:) незнаю даже что ей может не понравится biggrin smile smile
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:57 | Сообщение # 22
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Женя)
незнаю даже что ей может не понравится

Так это же хорошо, если только дело не касается чего-то вредного smile
 
ЖеняДата: Вторник, 10.07.2012, 18:31 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
вредное не даем, хотя она всегда пытается что нибудь стащить:) бдительно наблюдаем когда сами кушаем:)
 
НадеждаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:05 | Сообщение # 24
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Женя, Я тут вчера захожу в крольчатню, а там у нас Чикса (декоративная) на свободе живёт, так она забралась на самый высокий стол, где стояло ведро с кормом, и только ей известно сколько она этого корма сожрала, но вылезать из этого ведра не хотела очень, и морда такая довольная, я очень пожалела, что у меня в руке не случилось фотоаппарата. Захожу сегодня (ведро естественно убрала в другое место), сидит опять Чикса на этом столе, видимо жить на нём теперь решила, в надежде, что сие счастие ещё может случится в её жизни happy
 
ЖеняДата: Суббота, 14.07.2012, 12:57 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой какая проворная эта Чикса, представляю какой забавный вид у неё был:) Лика у меня тоже в шкаф залазила как то, нашла корм , вытащила и по полу рассыпала, ну съесть много не успела я слышала этот грохот;) радости то было,теперь частенько к этому шкафу лезет, проверяет вдруг опять туда сложу корм smile
 
НадеждаДата: Суббота, 14.07.2012, 14:29 | Сообщение # 26
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Женя, Ну вот, а ещё говорят, что кролики глупые, в таких ситуациях можно поспорить! happy
 
ЖеняДата: Среда, 18.07.2012, 11:25 | Сообщение # 27
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, это точно:) они ещё ой какие умные и хитрые, хорошо соображают:)

Надежда , подскажите пожалуйста что делать, Лика у нас стала периодически писать на ковер или на мебель sad незнаем что с ней,я за это её наказываю в клетку сажу...она ходит, ходит в горшочек, а потом опять...раз в день точно делает пакость


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 18.07.2012, 11:26
 
НадеждаДата: Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 28
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Женя)
Лика у нас стала периодически писать на ковер или на меб

Что касается мебели, то кроликов вообще нельзя пускать на кровати, кресла и диваны - они всячески пытаются перебить человеческий запах, это неизбежно. А вот про ковёр - это у Лики начинается период полового созревания, ограничьте ей пока передвижение по дому или по коврам, лучше на балкон или на улицу (если есть возможность) её выпускать.
 
ЖеняДата: Четверг, 19.07.2012, 00:11 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, Надежда,понятно...ну не пускаем в принципе она знает что нельзя, ну всё равно лезет иногда на диван чтоб её погладили или что нибудь с него поскидывать любит мышки от буков скидывать или телефоны, вобщем всё лишнее по её мнению;) вечером в основном, а так у неё свое кресло с клеенкой smile
Ммм...ясно, а когда это закончится, и гулять же после прививки второй она 30 июля у нас быть должна, или уже можно?
 
НадеждаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:15 | Сообщение # 30
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Женя)
и гулять же после прививки второй она 30 июля у нас быть должна, или уже можно?

Ну так то конечно не желательно, так что потерпите до середины августа...
 
Форум » Давайте дружить » Я и мой кролик » Лика (любимый кроличек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz