Среда, 15.05.2024, 20:35
"Ушки на макушке"  Любительское хозяйство карликовых кроликов
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Давайте дружить » Я и мой кролик » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище)))
Несси-моё личное Лох-Несское чудовище)))
ЛьвёнкаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:13 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Шустрик применяется один раз, про повтор ничего в инструкции не написано)) Это ты про Пирантел писала, что его нужно через 10 дней повторно использовать) Шиншиллы тоже милашки biggrin А у меня кого только нет)) Зоопарк дома) 5 улиток-две обычные ахатины, две-альбиноски, кот, собака, рыбка золотая, Несси опять же)) Дурдом у нас дома happy

Сообщение отредактировал Львёнка - Вторник, 19.07.2011, 17:21
 
НадеждаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:31 | Сообщение # 32
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Львёнка, Да, возможно я что-то напутала, просто давно не использую эти препараты.
У нас тоже дома и кошка и собака, ещё у мужа два аквариума, в одном из них сидит самка голубоко кубинского рака - красивая зараза! happy
 
ЛьвёнкаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:12 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я даже знаю, что это за чудо))) Один цвет чего стоит!! действительно красавица biggrin Я тут хотела спросить, мне завтра Неську глистогонить, а препарат же утром надо давать, а потом кормить как обычно? Вроде всегда так делали)) Кстати, мы взвешивались сегодня-нас уже целых 300 грамм smile Жаль, сфоткать не удалось... ну уж очень нам весы не понравились happy Потом постараюсь сфотографировать) И я еще хотела уточнить, а кроликам можно иргу? Это ягода такая))

Добавлено (21.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Я тут не очень давно видела в Тетрадоне, зоомагазине в центре, радужных крабов))) Очень интересная расцветка, они как-будто искусственные) Может зайдете как-нибудь, посмотрите))А вообще там огромный выбор рыб, есть даже рыба Чёрный нож) Такая интересная))

 
НадеждаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:32 | Сообщение # 34
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Львёнка, Да, глистогоньте как обычно. Про иргу ничего сказать не могу - я даже и не знаю такой ягоды, да и вам вообще пока это ни к чему, вы же ешё на сухомятке сидите. А по рыбам - это у меня муж занимается, мы когда в зоомагазин заходим, сразу по разным сторонам разбегаемся: я к кролячьему товару, он к аквариумистике.
 
ЛьвёнкаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:37 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну просто интересно было)) Ну и правильно, должны же быть и разные увлечения)) А мне все нравятся: и рыбы, и кролики, и вся остальная живность biggrin
А моя чучундра чудит последнее время)) вчера умудрилась вылезти из клетки через верхнюю дверцу(не помню, но почему-то я её оставила открытой, а сама в другую комнату ушла) и приперлась ко мне)) Слышу, кто-то шебуршится, думаю, неужели Несси? И вправду она happy А сегодня залезла на клетку сверху, да еще и прыгать умудрялась по прутьям happy Чучундра она и есть чучундра smile


Сообщение отредактировал Львёнка - Пятница, 22.07.2011, 14:37
 
НадеждаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:42 | Сообщение # 36
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Львёнка, Вот подрастёт и сама научится дверцы открывать, для них это плёвое дело. Потом приходится дополнительные крепления выдумывать.
 
ЛьвёнкаДата: Пятница, 22.07.2011, 15:34 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Уж мы-то придумаем, у нас воображение хорошее))) А ты последний раз где своих красавцев прививала, на Красноказачьей? Если да, то ты случайно не помнишь, сколько стоила комплексная прививка?=) А то я позвонила туда, и мне кажется какую-то маленькую цену назвали... Я все равно буду еще перезванивать ближе к 1 августа, но лучше и у тебя спросить biggrin
 
НадеждаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:23 | Сообщение # 38
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Львёнка, Ой, там что-то с ценами сейчас не понять - раньше прививка обходилась около 500 руб., включая вакцину, сейчас вроде говорят дешевле, порядка 200 руб. что-ли.
 
ЛьвёнкаДата: Суббота, 23.07.2011, 11:47 | Сообщение # 39
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мне что-то совсем дешевое назвали)) Это так-то хорошо, наверное) Возможно там ампулы стали на одного кролика рассчитанные, а не на нескольких smile а ты когда-нибудь обследовала кроликов в ветеринарке? Ну там, уши посмотреть, носик, лапки прощупать, не знаю даже)) короче полное обследование)
 
НадеждаДата: Суббота, 23.07.2011, 12:30 | Сообщение # 40
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Беспричинно мы не обследовались, а вот если болячки какие случались, то проходили всё что можно и анализы все сдавали.
 
ЛьвёнкаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:17 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага... Я тут что-то залезла в товары у тебя, в лакомства... А они не такие же вредные, как дропсы всякие? Состав вроде получше, но иногда и злаковые встречаются... как-то не знаю даже surprised

Добавлено (23.07.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Например всякие фрукты-овощи сушеные, ты своим пробовала их давать?=)

 
НадеждаДата: Суббота, 23.07.2011, 14:54 | Сообщение # 42
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
А что злаковые? Злаковые можно в небольших количествах, их даже в корма добавляют.
Прежде чем что-то выписывать, я изучаю состав, и конечно же мои кролики являются непосредственными "дигустаторами" всего этого. Вот, например лакомства Литл Ван все отличные, сама бы ела happy А вот Тит-Вит, скорее можно давать только по празникам, например, на день рождения в виде тортика happy
 
ЛьвёнкаДата: Суббота, 23.07.2011, 20:17 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тогда может закажу попозже у тебя что-нибудь)) я тебе на мейл уже писала, я еще про лоток спрашивала, помнишь?=) Извини, я купила его в зоомагазине, просто он неподалеку от меня surprised Но ради таких лакомств я спокойно до тебя доеду smile Я их особо нигде не видела... А вот туннельчик кроликам твоим понравился? roll

Добавлено (23.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------
А насчет тит битовских, я тоже сразу поняла, что не стоит особо ими кормить, это же те же дропсы)) А литтл ван действительно прикольные, прямо-таки поражают разнообразием happy Да и состав безвредный вроде, что немаловажно smile

Добавлено (23.07.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Надежда, похоже, Несси я точно оставлю у тебя)) Я передумала насчет подруги своей, боюсь, не получится у неё должным образом ухаживать за моей зайкой)) А тебе я доверяю как явно опытному заводчику wink ну, уже ближе к 5 августа договоримся точно biggrin Ты, кстати, каким кормом своих пушистиков кормишь? roll

 
ЛьвёнкаДата: Вторник, 26.07.2011, 18:10 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Для сравнения-это мы сейчас так в чашке сидим happy
Прикрепления: 1515581.jpg (123.2 Kb)
 
НадеждаДата: Вторник, 26.07.2011, 21:49 | Сообщение # 45
Кролик-старец
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Львёнка)
А вот туннельчик кроликам твоим понравился?

Кроликам я туннели не ложила - слишком дорогое удовольствие для такой орды, а вот шиншиллам очень понравилось.
Quote (Львёнка)
Ты, кстати, каким кормом своих пушистиков кормишь?

Я сама смешиваю корм, ну и добавляю каждый раз по-немногу что-то новенькое из магазинных кормов - дигустируем так сказать.
 
Форум » Давайте дружить » Я и мой кролик » Несси-моё личное Лох-Несское чудовище)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz